Anji Moran

Творец мира сего. ICQ - (570362533)

Viktor Arius

Главный администратор форума. С вопросами по игре и организационной части обращаться в ЛС.

Alexander Murano

Милый мальчик модератор

Ватикан:
Время непрерывно приближается к рассвету, но все еще тьма не отпускает пустынные улицы. Морозно, недавние следы от дождя превратились в ледяной хрусталь.

Амстердам:
Рассвет. Холодно, и, не смотря на безоблачное небо, в воздухе витает влага.

Берлин:
Рассвет. Ливень и гроза, начавшийся еще вечером и продолжавшийся всю ночь сейчас превратились в спокойный дождь.

Париж:
Рассвет. Моросит холодный дождь, который синоптики обещают на целый день.

Бухарест:
Рассвет. Солнечный, но морозный день.

Новый Орлеан:
Ночь. Ясно, но сыро.

Токио:
День в полном разгаре. Стеной лет дождь, но, не смотря на сырость, на улице достаточно таки тепло.

Sangue Incanto

Объявление

Ваша реклама
Наша реклама
Ник: Реклама || Пароль: 12345

Приветствуем вас, дети тысячелетия, на нашем форуме, и добро пожаловать в наш таинственный мир полуночных интриг, вечных сказок и туманных чувств. Для полноценного погружения в пелену нашего мира, просим пройти регистрацию или зайти под своим именем.

Рейтинг игры NC-21, но, не смотря на все позволенное, просим соблюдать все правила диктуемые нашей администрацией в соответствующем разделе.

P.S. Игровые темы видны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sangue Incanto » Connecting people » Флуд2 в честь уходящего жаркого лета, желанного Анри и холодного пива!


Флуд2 в честь уходящего жаркого лета, желанного Анри и холодного пива!

Сообщений 541 страница 554 из 554

541

Viktor Arius написал(а):

небольшой спор в любящей друг друга семье

Виктооооор *_*

Anji Moran написал(а):

Виктор не владыка Ордена. Подобного завния достойны лишь два члена Ордена.

Хм............ и мы их ищеееееееем^-^

А я на работу пришел! Ночная смена @_@

0

542

Alexander Murano написал(а):

Виктооооор

Что??? Я опять сказал что-то не то??? Я уже вообще боюсь рот открывать, чтобы не брякнуть чего-нибудь лишнего

0

543

Viktor Arius
я предпочитаю поддерживать хорошее отношение с союзниками, кроме того - владеющий деньгами - владеет всем. *улыбнулся*

0

544

Viktor Arius написал(а):

Что??? Я опять сказал что-то не то???

Наоборот! Вы меня покоряете)

0

545

А я решил уйти от вас =***

0

546

Anji Moran
Без своего создателя, мы ничто

Nebiros написал(а):

владеющий деньгами - владеет всем.

Соглашусь

0

547

Anji Moran написал(а):

А я решил уйти от вас =***

НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ!!!

0

548

Anji Moran
куда уйти?

0

549

Обьясните что происходит...
Я не понимаю...Обьясните, я чай не дурак пойму...Вы только обьясните

0

550

Официальное заявление.
Анджи Моран, закрывает форум.

Можете расходиться - это уже от меня) Всех вас любил, удачи =*

0

551

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

552

Viktor Arius
не расстраивайтесь так.

0

553

Ого, какое заявление, Творец. =="

0

554

*печально оглядывает форум* как жалко что никто так и не решился восстановить нашу прекрасную обитель. Печально. Я играл на многих форумах, но только этот мне запал в душу. И пускай он прожил не долго я до сих пор считаю его своим самым любимым *вздохнул* Эх, увы слова вампира пережившего свое время так и останутся словами

0


Вы здесь » Sangue Incanto » Connecting people » Флуд2 в честь уходящего жаркого лета, желанного Анри и холодного пива!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно